终点 |
发车时间 |
里程 |
车型 |
票价 |
阿鲁科尔沁旗 |
12:00 |
920 |
大型卧高二级 |
260 |
安化 |
11:15 |
1800 |
大型卧高一级 |
370 |
安陆 |
15:00 |
1220 |
大型卧高一级 |
258 |
安陆 |
15:00 |
1220 |
大型卧高二级 |
258 |
安阳 |
19:00 |
520 |
大型卧高二级 |
178 |
安阳 |
20:50 |
520 |
大型卧高一级 |
100 |
安阳 |
10:15 |
520 |
大型卧高一级 |
90 |
鞍山 |
12:00 |
785 |
大型高二级 |
185 |
敖汉 |
17:30 |
590 |
大型高一级 |
170 |
敖汉 |
09:00 |
590 |
大型高一级 |
170 |
八里罕 |
16:30 |
403 |
大型卧铺中级 |
125 |
八里罕 |
16:30 |
403 |
大型卧高一级 |
125 |
巴克什营 |
12:20 |
135 |
中型中级 |
43 |
蚌埠 |
13:45 |
911 |
大型卧高一级 |
300 |
包头 |
17:40 |
740 |
大型卧高二级 |
180 |
包头 |
18:30 |
740 |
大型卧高一级 |
180 |
包头 |
16:00 |
740 |
大型卧高一级 |
180 |
宝昌 |
19:00 |
406 |
大型高二级 |
131 |
宝昌 |
20:00 |
406 |
大型卧高一级 |
167 |
宝昌 |
07:55 |
110 |
大型高一级 |
110 |
(浏览:次) |